Inferno
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Inferno

=Inferno=, [Inferno]
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 77
Последний зарегистрированный пользователь: Rokc

Наши пользователи оставили сообщений: 9768 в 370 сюжете(ах)

 

 СОЮЗ AрmyСмерч

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
???????
Гость




СОЮЗ AрmyСмерч Empty
СообщениеТема: СОЮЗ AрmyСмерч   СОЮЗ AрmyСмерч Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 12:44 am

Это не наш клан под слив ХД тупни.А ваш клан под слив чурки вы не догоняющие.ГГ дауны
Вернуться к началу Перейти вниз
Ишида

Ишида


Мужчина Дева Овца
Возраст : 32
Настроение : Пазитивное

СОЮЗ AрmyСмерч Empty
СообщениеТема: Re: СОЮЗ AрmyСмерч   СОЮЗ AрmyСмерч Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 3:44 am

маленький неадекват, тема была закрыта для прекращения дальнейшего флуда, создавать следующую тему не следует, если ты хотел показать этим свою крутость, то этим выказываешь лишь тупость и малолетнее неадекватство ИМХО...
P.S. ваша ги под слив и сомневаюсь что будет жить, ибо ниразу невидел за столь долгое время, а когда у вас вары с топ ги, и не одной, то что же....желаю "удачи" в каче на росянках ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://inferno.sosbb.ru/
Chibrick

Chibrick


Мужчина Весы Овца
Возраст : 32

СОЮЗ AрmyСмерч Empty
СообщениеТема: Re: СОЮЗ AрmyСмерч   СОЮЗ AрmyСмерч Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 3:57 am

Адекватность так и прёт... Танюш, удали плиз эту тему и заблокируй мастера ГИ AрmyСмерчСОЮЗ AрmyСмерч 34
Вернуться к началу Перейти вниз
Chibrick

Chibrick


Мужчина Весы Овца
Возраст : 32

СОЮЗ AрmyСмерч Empty
СообщениеТема: Re: СОЮЗ AрmyСмерч   СОЮЗ AрmyСмерч Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 6:05 am

Первые жертвы:
СОЮЗ AрmyСмерч 55970f50efed
СОЮЗ AрmyСмерч D9ffd40de951
Вернуться к началу Перейти вниз
Karallin
>< Мама
>< Мама
Karallin


Женщина Близнецы Кот
Возраст : 36
Настроение : оО

СОЮЗ AрmyСмерч Empty
СообщениеТема: Re: СОЮЗ AрmyСмерч   СОЮЗ AрmyСмерч Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 6:56 am

ЦарьПВП пишет:
Это не наш клан под слив ХД тупни.А ваш клан под слив чурки вы не догоняющие.ГГ дауны


Уважаемый, мастер Ги армисмерч.
1. Вы пришли к нам со своим уставом, так ещё безграмотно оформили заявку на союз и продолжаете грубить.
2. Вы не удосужились изучить вар список, союз и нейтрал.
3. Вы пытаетесь нас оскорбить. Но я вам напомню одну хорошую поговорку: "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!"
4. Я могу стерпеть неуважительное отношение к себе, но не буду терпеть неуважение к моей Ги, т.к. это моя семья. И уж поверьте, наша сила не в том что мы кичимся собой и часами пк, а в том, что мы адекватные люди, и кто бы что не делал и не говорил, до уровня 12летнего подростка мы не опускаемся.
5. Простите мои дорогие, но с таким списком варк ланов, вы из писа выходить не будете, это как минимум я могу обещать.
6. Большое спасибо, что вы показали себя во всей красе, полагаю всему альянсу стоит узнать о существовании такого уникума Ги, как вашей.

Спасибо за внимание.
С уважением мастер клана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://inferno.sosbb.ru
 
СОЮЗ AрmyСмерч
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СОЮЗ AрmyСмерч
» СОЮЗ AрmyСмерч
» Официальный союз
» Форма заявки на союз

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Inferno :: Общий раздел :: Юмор-
Перейти: